Концерт Владислава Михальчука пройдет в Великом Новгороде

Концерт Владислава Михальчука пройдет в Великом Новгороде

18 декабря в 19.00 в Доме музыки им. С.В. Рахманинова пройдет концерт Владислава Михальчука.

Весной этого года Владислав Михальчук выступил в колледже искусств им. С.В. Рахманинова и имел оглушительный успех. Теперь он привозит новую программу для широкой публики прямиком из Лондона, где проходит обучение в Королевской Академии Музыки. Многочисленные заслуги пианиста, победы на различных конкурсах и фестивалях, признание у мастеров фортепианного искусства в столь юном возрасте (Владислав родился в 1996 году) должны настроить новгородцев на встречу с высокой музыкой и неповторимым, глубоким исполнением.

Кстати, меломаны могут устроить себе встречу с Владиславом Михальчуком чуть раньше. В этом году он записал свой первый альбом, куда вошли сочинения Бетховена, Листа, Шопена и Рахманинова (часть из них прозвучат в концерте). Приобрести цифровую версию релиза можно на сайте лейбла Oclassica.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.