В региональном УМВД стартовали мероприятия, приуроченные к Дню матери

В региональном УМВД стартовали мероприятия, приуроченные к Дню матери

В Управлении МВД России по Новгородской области стартовали мероприятия, приуроченные ко Дню матери, который отмечается в России 30 ноября.

В преддверии праздника руководители областного УМВД поздравляют с Днем матери женщин, чьи дети служат в полиции и достигают высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

Так, в минувшую среду заместитель начальника УМВД России по Новгородской области начальник следственного управления полковник юстиции Игорь Олейников со своими коллегами посетил одно из швейных предприятий в Великом Новгороде.

Игорь Владимирович тепло поздравил работающую там швеей Светлану Васильеву с наступающим праздником и поблагодарил за воспитание сына –  капитана юстиции Станислава Васильева, следователя по особо важным делам следственного управления регионального УМВД, на счету которого десятки расследованных резонансных уголовных дел.

Гости из УМВД также поздравили всех работниц предприятия по пошиву спецодежды «Мир»  с Днем матери, пожелав им и их семьям здоровья и благополучия.

Мероприятия в рамках празднования Дня матери в УМВД России по Новгородской области продолжаются.

В региональном УМВД стартовали мероприятия, приуроченные к Дню матери

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.