В Новгородском районе насмерть на 492 км автодороги «Россия» сбили пешехода

В Новгородском районе насмерть на 492 км автодороги «Россия» сбили пешехода

В минувшую среду, 26 ноября, в 22:30 на 492 км автодороги «Россия» в Новгородском районе водитель 1961 г.р., управляя Volvo, сбил мужчину 1970 г.р., который находился на краю проезжей части на неосвещенном участке дороги.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 10:15 на 423 км автодороги «Россия» Крестецкого района водитель, мужчина 1955 г.р., управляя грузовиком МАN, выполняя маневр обгона, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении Volvo.

В результате ДТП пассажир грузовика МАN, мужчина 1980 г.р., с травмами доставлен в ЦРБ поселка Крестцы.

В 14:40 на 7 км автодороги «Великий Новгород – Псков» в Панковке Новгородского района водитель, мужчина 1990 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21074, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель и пассажир, мужчина 1992 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлены в Новгородскую областную больницу.

В 15:40 в Великом Новгороде на ул. Московская водитель, женщина 1989 г.р., управляя автомобилем «Шевроле», при повороте налево не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Рено», после чего совершила наезд на припаркованные автомобили «Тойота» и ВАЗ-21140.

В результате ДТП женщина с травмой лица осмотрена бригадой скорой медицинской помощи и отпущена.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.