В Новгородской областной библиотеке исполнили хиты группы the Beatles

В Новгородской областной библиотеке исполнили хиты группы the Beatles

Вчера, 20 ноября, в читальном зале Новгородской областной библиотеки прошёл вечер популярной английской музыки «БИТЛЗ» и другие…», посвящённый текущему Году Великобритании в России.

Организаторам удалось создать на встрече приятную домашнюю атмосферу, а собравшиеся почитатели английской культуры в долгу не остались и принимали музыкантов благодарными аплодисментами.

Гости услышали музыкальные композиции и популярные песни самой знаменитой английской группы, а также других популярных музыкантов Великобритании в исполнении новгородцев разных поколений.
Известный новгородский автор-исполнитель Дмитрий Иванов-Бардымский, многие годы работающий преподавателем гитары в Доме творчества детей и юношества им. Лёни Голикова, с друзьями и учениками представили слушателям хиты «Битлз», известную инструментальную пьесу апачи, приложение для двух гитар Джона Ленона, песни Лонни Донагана, хиты Джорджа Харрисона, и другие музыкальные шедевры.

Хиты исполняли для новгородцев Дмитрий Иванов, музыкальная группа «Ностальгия», Krapiva cover band, Татьяна Дамрина.

Также, в читальном зале работала книжно-иллюстративная выставка о Великобритании, её культуре. Организаторы рассчитывают, что выставка станет традиционным информационным дополнением к выступлениям музыкантов и расширит знания посетителей о стране с богатыми традициями.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.