В Новгородской области пропал подросток

В Новгородской области пропал подросток

Отделением полиции по Мошенскому району МОМВД России «Боровичский» разыскивается без вести пропавший несовершеннолетний Виктор Круглов, 2001 года рождения, сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

Приметы подростка: на вид 14 лет, рост около 165 см, худощавого телосложения, волосы темно-русого цвета, глаза голубые, на большом пальце правой руки имеется шрам от удара топором, левое ухо проколото под серьгу.

Был одет: пуховик темно синего цвета с желтыми вставками, брюки спортивные черного цвета с белыми полосками по бокам, черные кроссовки с голубыми вставками.

В настоящее время сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры по розыску без вести пропавшего подростка, его поиски ведутся на территории Мошенского и соседних районов области.

Просим всех, кто располагает информацией о местонахождении Виктора Круглова незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть отделения полиции по Мошенскому району МОМВД России «Боровичский» по тел/факс: (881653) 61-202, в дежурную часть УМВД России по Новгородской области по тел.: (88162) 980-381 или 02, с мобильного – по номеру 102.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.