В Хвойнинском районе мужчина до смерти забил свою сожительницу

В Хвойнинском районе мужчина до смерти забил свою сожительницу

Следственными органами возбуждено и расследуется уголовное дело по факту обнаружения в одном из домов деревни Ботнево Хвойнинского района тела женщины с признаками насильственной смерти (ч.1 ст.105 УК РФ — убийство).

— Преступление было совершено в условиях неочевидности, —  пояснила старший помощник руководителя СУ СК по Новгородской области Анастасия Садриева. — В среду, 12 ноября, шестидясетилетний мужчина в результате ссоры избил свою сожительницу и скрылся с места преступления. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В ходе профессиональной работы сотрудников Боровичского межрайонного следственного отдела и оперативных сотрудников убийство было раскрыто и установлено лицо, совершившее особо тяжкое преступление.

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор дополнительных доказательств вины подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления и решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.