Новгородский парикмахер представит Россию на международном конкурсе в Монако

Новгородский парикмахер представит Россию на международном конкурсе в Монако

Новгородский парикмахер представит Россию на международном конкурсе в МонакоWella Professionals Trend Vision Award – известная премия среди профессиональных стилистов и парикмахеров. Wella Professionals всегда приветствует и поддерживает стремление к самовыражению в профессии и предоставляет молодым стилистам всего мира уникальную возможность воплотить творческое вдохновение и собственное видение моды в креативные образы в котегориях «Окрашивание», «Молодые таланты».

Молодой новгородский парикмахер Илья Бостон и его модель Саша Паника прошли в финал российского этапа конкурса:

— Было выбрано два первых места в категориях «Молодые таланты» и «Окрашивание». Мы победили во второй номинации. Теперь наша работа представит страну на мировом финале в Монако, который состоится 23 ноября, — рассказывает Илья.

Кроме этого, новгородцу удалось пройти в финал Russian Hairdressing Award, итоги которой будут подведены 19 ноября. Добавим, в настоящее время Илья Бостон живет и работает в Санкт-Петербурге.

На фото: конкурсная работа Ильи Бостона

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.