Хиты Beatles прозвучат в Великом Новгороде в джазовой манере

Хиты Beatles прозвучат в Великом Новгороде в джазовой манере

Симфоджазовый проект «Другие Beatles» представит в Великом Новгороде выдающийся израильский пианист, композитор, аранжировщик и продюсер Леонид Пташка в содружестве с российскими джазовыми музыкантами, возглавляемыми саксофонистом Станиславом Майнугиным и группой исполнителей на струнных инструментах, пришедших в проект из мира симфонической музыки.

Основная идея проекта – взгляд на произведения гениальных Битлов со стороны импровизирующих джазменов на фоне изысканного академического аккомпанемента.

Концерт будет интересен не только любителям джаза, но и поклонникам классической музыки. Любовь к творениям ливерпульской четверки объединяет не только россиян, но и слушателей во всем мире, что не раз подтверждалось на концертах в Израиле, США, Великобритании, Канаде, Беларуси.

Концерт пройдет 7 ноября в 18.30 в культурном центре «Диалог».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.