Елена Писарева: «Все законопроекты одинаково важны»

Елена Писарева: «Все законопроекты одинаково важны»

Председатель Новгородской областной думы Елена Писарева отметила важность внимательного отношения ко всем принимаемым региональным парлементом проектам законов.

— Вопросов по сегодняшней повестке дня не очень много, но все они очень важны. Мы будем обсуждать изменения в бюджетной политике региона. В частности, рассмотрим поступление субсидий из федерального бюджета на развитие спорта в Новгородской области. Кроме того, мы установим поддержку нашим одиноким матерям в размере 5 тысяч рублей. Необходимо, чтобы дети у одиноких матерей тоже вырастали такими же полноценными гражданами, как и дети из полных семей, — рассказала спикер областной думы.

Отметим, сегодня Новгородская областная дума проводит очередное заседание. На повестке дня 27 вопросов. Наибольшее внимание уделено формированию бюджетной политики, транспортного обслуживания населения и социальной сфере.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.