Новгородская облдума рассмотрит вопрос о прожиточном минимуме пенсионеров

Новгородская облдума рассмотрит вопрос о прожиточном минимуме пенсионеров

Завтра, 22 октября, состоится очередное заседание Новгородской областной Думы. Депутатам предстоит рассмотреть повестку из 24 вопросов.

Блок бюджетных вопросов представит первый вице-губернатор Вероника Минина. Она расскажет о патентной системе налогообложения, межбюджетных отношениях в области, о наделении органов местного самоуправления полномочиями по расчету и предоставлению дотаций из региональных средств.

Депутаты рассмотрят проблему перераспределения транспортных полномочий между поселениями в границахрайонов и городского округа.

Социальный блок представит вице-губернатор Алексей Афанасьев. Он расскажет об установлении прожиточного минимума для детей и пенсионеров, а также о социальной поддержи участникам программы добровольного переселения соотечественников из-за рубежа.

Комментарии

Ольга
07:01 24.10.2014

Вам бы этот минимум, зажиревшие наши слуги.МОЁ мнение

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.