За сутки на дорогах Новгородской области в ДТП погибли 3 человека и 5 получили ранения

За сутки на дорогах Новгородской области в ДТП погибли 3 человека и 5 получили ранения

В минувшую среду, 1 октября, в 14:30 в Боровичах на перекрестке улиц Кузнецова-Сенная водитель, мужчина 1979 г.р., управляя автомобилем «Тойота-Камри», при движении по второстепенной дороге не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet-Klas.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Шевроле», девочка 2007 г.р., с травмами доставлена в ЦРБ города Боровичи. 

В 20:05 на 47 км автодороги «Крестцы-Окуловка-Боровичи» в деревне Березовик Окуловского района водитель, женщина 1993 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21074, совершила наезд на пешеходов, женщину 1980 и 1952 г.р., мужчина 1986 г.р., которые переходили проезжую часть вне зоны пешеходного перехода на освещенном участке дороги.

В результате ДТП пешеходы с травмами доставлены  в ЦРБ города Окуловка; женщина 1952 г.р. от полученных травм скончалась в медицинском учреждении.

Сегодня, 2 октября, в 05:15 на 550 км автодорогид «Россия» Чудовского района водитель (данные устанавливаются), управляя автомашиной Р-35-1, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, совершил касательное столкновение с автомобилем Hyundai-HD-72 и лобовое столкновение с автомобилем LADA-PRIORA, двигающимися во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля LADA с политравмой  доставлен в Новгородскую областную больницу; водитель Р-35-1 от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир LADA — в  автомобиле скорой медицинской помощи.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.