Новгородцы подарили Юлии Чичериной полет на воздушном шаре

Новгородцы подарили Юлии Чичериной полет на воздушном шаре

Новгородцы подарили Юлии Чичериной полет на воздушном шареВ минувшее воскресенье в Великом Новгороде выступила поп-рок певица и музыкант Юлия Чичерина. В этот вечер со сцены ночного клуба Bunker поклонники певицы могли услышать не только старые хиты, давно завоевавшие популярность, но и свежие песни из готовящегося к выходу альбома «Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира».

Публика, не столь многочисленная, как хотелось бы, тем не менее, довольно тепло принимала Юлию и ее группу, подпевая за каждой песней. Но наиболее бурную реакцию зрителей вызвали, конечно, такие известные хиты Чичериной, как «Жара» и «Ту-лу-ла». Кроме прочего, Юлия порадовала поклонников исполнением песни Виктора Цоя «Когда твоя девушка больна». От зрителей же, помимо бурных оваций и криков «На бис!», певица получила подарочный сертификат на полет над Великим Новгородом на воздушном шаре.

К слову, как выяснилось, Чичерина очень любит животных: видео-приглашение на концерт для новгородцев она записала, сидя на ковре с парой сервалов, а в ночном клубе звезда появилась с дружелюбной овчаркой.

Фото предоставлено ночным клубом Bunker

Новгородцы подарили Юлии Чичериной полет на воздушном шаре

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.