Увеличилось время движения поезда из Великого Новгорода в Москву

Увеличилось время движения поезда из Великого Новгорода в Москву

Более, чем на два часа, было увеличено время движения поезда, следующего из Великого Новгорода в Москву. Соответствующая информация появилась в расписании на официальном сайте ОАО «РЖД».

Ранее поезд отправлялся в 21:20 и приходил в Москву в 5:32 следующим утром. Теперь время отправления сдвинулось на 19:30, а время прибытия — на 5:52. Расписание рейса, следующего из Москвы в Великий Новгород, также изменилось. Отныне поезд отправляется в 20:10 и прибывает на новгородский вокзал в 5:45.

Согласно сведениям пресс-центра Октябрьской железной дороги, причиной изменения расписания стал ремонт участка железной дороги на участке Академическая — Леонтьево — Вышний Волочёк. Отметим, из-за ремонта также изменилось расписание поезда «Сапсан», следующего из Санкт-Петербурга в Москву и обратно.

Комментарии

Антон
17:55 23.09.2014

Журналист очень профессионален, даже не удосужился разобраться в ситуации, берите пример с коллег из других СМИ, которые выдали полную информацию с причинами

Алексей
06:12 24.09.2014

Уважаемый Антон. Пишет вам «очень профессиональный журналист». В ситуации разобраться очень даже удосужился, другое дело, что РЖД — структура настолько неповоротливая (вторая Почта России, только богаче), что в самой Октябрьской железной дороге нам не могли объяснить причины изменения расписания, так как (sic!) сами не знали на тот момент. Подозреваю, что я первым обратился на ОЖД, после чего там зашевелились.

Я
09:44 25.09.2014

«ремонт УЧАСТКА железной дороги на УЧАСТКЕ Академическая — Леонтьево — Вышний Волочёк.» (с)

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.