Новгородцы проводят утром перед зеркалом не более 10 минут

Новгородцы проводят утром перед зеркалом не более 10 минут

Сетевое издание «53 новости» и газета «Новгородские ведомости» провели в своих группах «ВКонтакте» опрос «Сколько времени вы проводите утром перед зеркалом?» Были предложены следующие варианты для голосования:

— 0 минут;

— не более 5 минут;

— 5-10 минут;

— 10-20 минут;

— более 20 минут.

Как выяснилось, большинство опрошенных — почти 28% — любуются собой в зеркале по утрам 5-10 минут, 26% — не более 5 минут. 24% опрошенных наводят красоту 10-20 минут, а 12% вообще не подходят к зеркалу по утрам. В то же время 11% проголосовавших проводят перед зеркалом больше 20 минут. Как и следовало ожидать, в основном в опросе приняли участие представительницы прекрасного пола.

Интересно, что согласно результатам исследований, женщины проводят в совокупности пять дней в год перед зеркалом. Мужчины, что предсказуемо, — гораздо меньше, в три раза.

Любопытно, что отвечая на аналогичный вопрос, 40% опрошенных женщин Великобритании заявили, что они не выходят из дома без макияжа. Также 19% участниц утверждают, что скорее пожертвуют временем для завтрака, чем сократят время, отведенное на косметику.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.