Пропавший полтора месяца назад новгородский подросток нашелся в Санкт-Петербурге

Пропавший полтора месяца назад новгородский подросток нашелся в Санкт-Петербурге

В субботу, 13 сентября, сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Великому Новгороду был доставлен в областной центр разыскиваемый 15-летний Алексей Малютин, сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

Полтора месяца назад подросток ушел из дома по улице Химиков в Великом Новгороде и до сих пор его местонахождение не было известно. Вскоре Алексей Малютин был объявлен сотрудниками новгородской полиции в федеральный розыск.

На его поиски были ориентированы как сотрудники Управления уголовного розыска регионального УМВД, так и подразделений уголовного розыска Великого Новгорода и районов области.

Пропавший без вести подросток был обнаружен в Санкт-Петербурге с помощью местной жительницы, после чего петербургские полицейские передали Алексея Малютина новгородским оперативникам. В настоящее время Алексей Малютин доставлен полицейскими домой и передан родителям.

Комментарии

Леха
16:13 15.09.2014

Так а че он там делалто? Много букв ниочем

Вит
04:20 16.09.2014

http://vk.com/poisc_v_novgorod?w=wall-2460682_1841%2Fall в комментариях найдете ответ.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.