Областной молодежный форум «Вече-2014» пройдет в Крестецком районе

Областной молодежный форум «Вече-2014» пройдет в Крестецком районе

С 12 по 14 сентября в Крестецком районе на базе детской флотилии «Парус» пройдет Новгородский областной молодежный форум «Вече-2014».

Это образовательный проект, направленный на выявление и обучение лучших представителей Новгородской молодежи, интересующихся политикой, экономикой, добровольчеством, искусством и творчеством.

Участников форума ждёт образовательная программа, которая предоставит возможность попробовать свои силы в разработке и дальнейшей реализации молодежных проектов. Также состоится выступление творческих коллективов, вечер военно-патриотической песни у костра, выставка «Новгородская губерния в годы Первой мировой войны» и многое другое.

Более подробную информацию о форуме можно узнать на сайте ОАУ «Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.