Двое пьяных жителей Холма изнасиловали пьяную несовершеннолетнюю

Двое пьяных жителей Холма изнасиловали пьяную несовершеннолетнюю

Следствием предъявлено обвинение двум местным жителям. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней), п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Как рассказали в пресс-службе СУ СК по Новгородской области, 18 июня, в вечернее время в одной из квартир города Холм Новгородской области двое 19-летних парней, находясь в состоянии алкогольного опьянения, используя беспомощное состояние 16-летней девушки, которая также находилась в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно совершили с ней изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время выполняются следственные и процессуальные действия, направленные на окончание предварительного расследования.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.