Елена Писарева поздравила школьников с Днем Знаний

Елена Писарева поздравила школьников с Днем Знаний

Сегодня, 1 сентября, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева поздравила школьников Новгородского муниципального района с Днем знаний.

Елена Писарева поздравила школьников с Днем Знаний

Елена Владимировна приняла участие в торжественных линейках в школах п. Бронница, п. Пролетарий, д. Савино, сообщает пресс-центр Новгородской областной Думы.

— От всей души поздравляю вас с 1 сентября, с новым учебным годом! Это волнующий праздник для всех нас. Его ждут и первоклассники, впервые переступающие школьный порог, и взрослые. Сегодня для первоклашек распахнется дверь в новую жизнь, в мир больших открытий. И пусть первый учебный год станет стартовой площадкой увлекательной и успешной дороги к знаниям, — отметила в своем приветственном слове Елена Писарева. — Дорогие педагоги! Желаю вам творческой самореализации, профессионального роста и благодарных учеников. Уважаемые родители! Мудрости вам и терпения! Гордитесь своими детьми, уверенно идущими по ступеням знаний».

Напомним, первый школьный звонок прозвенел сегодня в 173 школах Новгородской области, за школьные парты сели почти 59 тысяч детей, из них 6788 – первоклассники. Это на 280 человек больше, чем в прошлом году.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.