Фотофакт: в Кремлёвском парке Великого Новгорода устанавливают уличные тренажёры

Фотофакт: в Кремлёвском парке Великого Новгорода устанавливают уличные тренажёры

В Кремлевском парке Великого Новгорода начался монтаж пяти уличных спортивных тренажеров, которые МАУ «Парки Великого Новгорода» устанавливают на площадке недалеко от городка детских аттракционов, сообщает пресс-центр мэрии.

Уличные тренажеры приобретены муниципальным автономным учреждением на внебюджетные средства, это порядка 100 тысяч рублей. Пользоваться тренажерами будут все посетители кремлевского парка бесплатно. Ожидается, что монтаж спортивных элементов будет завершен к 3 сентября, ещё некоторое время, в зависимости от погодных условий, потребуется для укладки специального резинового покрытия.

В настоящее время на площадке создано бетонное основание и установлены первые два тренажёра. Напомним, неоднократно о необходимости установки уличных тренажёров и других спортивных снарядов в Кремлёвском парке говорили городские активисты, в частности, участники проекта «Новый город».

Фото автора

Комментарии

Степан
12:45 01.09.2014

Что это за металлом? Уличные тренажеры выглядят иначе.

Мистер Жак
09:47 02.09.2014

Очередные лазалки, на которых можно покачать пресс и по отжиматься. В других странах это реальные тренажеры, а не перила.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.