В Валдайском районе легковушка не уступила дорогу фуре, есть пострадавшие

В Валдайском районе легковушка не уступила дорогу фуре, есть пострадавшие

В минувший четверг, 28 августа, в 10:35 на 386 км автодороги «Россия» в деревне Зимогорье Валдайского района водитель, мужчина 1966 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-11113, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с грузовиком «Фредлайнер-Центури».

В результате ДТП водитель и три пассажира а/м ВАЗ (мужчины 1988, 1981 и 1944 г.р.) с травмами доставлены в ЦРБ г. Валдай.

В 19:30 на 6 км автодороги «Угловка-Д.Бороды» Окуловского района водитель, мужчина 1976 г.р., управляя автомобилем «Форд-Фоб», не справился с управлением и совершил наезд на железное ограждение.

В результате ДТП водитель с травмами доставлен в ЦРБ города Окуловка.

В 22:00 на 21 км автодороги «Окуловка-Угловка» Окуловского района водитель, девушка 1998 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-219010, не имея права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершила столкновение экскаватором-погрузчиком ТО-49.

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ, девушка 1999 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом бедра доставлена в ЦРБ Окуловки.

В 18:55 на 25 км автодороги «Хвойная-Пестово» Хвойнинского района водитель, мужчина 1976 г.р., управляя автомобилем «Фиат-Дукато», будучи лишенным права управления транспортным средством, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21214, после чего оба автомобиля совершили съезды в кюветы с последующими опрокидываниями.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с черепно-мозговой травмой доставлен в ЦРБ поселка Хвойная.

В 19:00 в Великом Новгороде на ул. Нехинская водитель, молодой человек 1997 г.р., управляя мопедом Alpha, не справился с управлением и допустил падение на проезжую часть.

В результате ДТП водитель с травмой стопы доставлен в первую городскую больницу Великого Новгорода. Мотошлем не использовался.

В 01:15 на 421 км автодороги «Россия» Крестецкого района водитель, мужчина 1959 г.р., управляя грузовиком «Интернационал», совершил наезд на стоящий на правой по ходу движения обочине грузовик «ДАФ» и далее совершил столкновение с попутным грузовиком «ДАФ».

В результате ДТП водитель и пассажир «Интернационала», мужчина 1987 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлены в ЦРБ поселка Крестцы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.