Новый телепроект «НОТ» — «Открытый мир»

Новый телепроект «НОТ» — «Открытый мир»

Сегодня, 28 августа, в 19:00 «Новгородское областное телевидение» запускает новый проект — «Открытый мир».

Это совместный проект Новгородского областного телевидения и Новгородской областной организации «Всероссийского общества инвалидов». Программа направлена на то, чтобы открыть пока ещё обособленный мир сообществ новгородских инвалидов всем слоям населения и способствовать социальной интеграции инвалидов. Проект будет состоять из нескольких рубрик с участием двух ведущих, один из которых инвалид. Всего будет выпущено 15 программ телевизионного цикла: два раза в месяц по вторникам в 19:35.

Помимо сюжетов, запланированных в рубриках программы, будет налажена обратная связь с телезрителями. Инвалиды и их родные смогут задавать свои вопросы и обращаться со своими проблемами на сайт новгородского телевидения в раздел программы «Открытый мир». А для глухих и слабослышащих зрителей сюжеты телевизионного журнала будут продублированы бегущей строкой.  

Комментарии

Кристина
18:11 28.08.2014

Молодцы

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.