Начал работу сайт «Велосипедный Новгород»

Начал работу сайт «Велосипедный Новгород»

Проектом «Велосипедизация Великого Новгорода» подготовлен новый сайт «Велосипедный Новгород», который рассказывает об акциях проекта, а также о новгородских велосипедистах.

Великоновгородцы — один из разделов нового сайта. Пока что в нем представлены фотографии участников «Велосипедного променада-2014». В дальнейшем он будет пополняться фотографиями и комментариями новых участников акций, а также тех, кто ранее присылал свои комментарии и фото.

Как поясняет куратор проека «Велосипедизация Великого Новгорода» Евгений Нефедов, принципиальное отличие нового ресурса от основного сайта i-bike-novgorod.ru в том, что здесь будут появляться только хорошие новости. Это, сайт, иллюстрирующий творческую деятельность проекта и показывающий большой потенциал велосипедного транспорта в Великом Новгороде.

Фото Маскима Озерцова

Начал работу сайт «Велосипедный Новгород»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.