В Чудовском районе столкнулись две легковушки

В Чудовском районе столкнулись две легковушки

В 23.35 на 555 км ФАД «Россия» Чудовского района водитель, мужчина 1987 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21093, по неустановленной причине не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Mazda ВТ-50.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с сотрясением головного мозга, переломом костей таза и бедра доставлен в ЦРБ города Чудово.

В 08:10 на 8 км автодороги «Лычково – Кневицы» Демянского района водитель, мужчина 1944 г.р., управляя автомобилем «Рено-Логан», совершил наезд на пешехода, мужчину 1962 г.р., который находился на правом по ходу движения краю проезжей части.

В результате ДТП пешеход с переломом ребер доставлен в ЦРБ города Демянск.

В 16:30 на 47 км автодороги «Подлитовье – Парфино — Старая Русса» Парфинского района водитель, мужчина 1973 г.р., управляя автомобилем КiaСarens, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель с переломом позвоночника доставлен в ЦРБ поселка Парфино.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.