За минувшие сутки на дорогах Новгородской области в ДТП пострадали 5 человек

За минувшие сутки на дорогах Новгородской области в ДТП пострадали 5 человек

В минувший четверг, 14 августа, в 05:15 на ул. Тихая в д. Поляны Солецкого района водитель, мужчина 1991 г.р., управляя скутером, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет.

В результате ДТП водитель скутера с закрытой черепно-мозговой травмой, рассечением нижней губы, повреждением мягких тканей лица доставлен в Солецкую ЦРБ.

В 12:00 в Боровичах на пересечении улиц Загородной и Песочной водитель, женщина 1958 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21043, не уступила дорогу движущемуся по главной дороге скутеру «Вортекс» 50.

В результате ДТП водитель скутера, мужчина 1949 г.р., с ушибами лица, правого предплечья доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 17:40 в Великом Новгороде на ул. Б. Санкт-Петербургская водитель, женщина 1971 г.р., управляя автомобилем «Пежо-206» при повороте налево не уступила дорогу автомобилю ВАЗ-211540 и совершила с ним столкновение.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ, мужчина 1990 г.р., с травмами доставлен в травмпункт.

В 22:30 в Великом Новгороде на ул. Б. Санкт-Петербургской несовершеннолетний водитель, подросток 1998 г.р., управляя мотоциклом Phantoм, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход, женщина 1977 г.р., с закрытым переломом голени и бедра доставлена в первую городскую больницу.

В 00:45 на 81 км автодороги «Валдай-Демянск» Демянского района водитель, мужчина 1988 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2114 в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет.

В результате ДТП пассажир ВАЗа, девушка 1995 г.р., с травмами доставлена в Демянскую ЦРБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.