В Старой Руссе администрация оформила охранные обязательства на гостиницу «Белград»

В Старой Руссе администрация оформила охранные обязательства на гостиницу «Белград»

В отдел судебных приставов Старорусского и Парфинского районов поступило исполнительное производство неимущественного характера, согласно которому администрация района обязана оформить охранные обязательства на 12 комнат квартиры № 1 объекта культурного наследия – Гостиница «Белград» 1910 года, расположенного по адресу: город Старая Русса, ул. Энгельса д. 4/18 Новгородской области.

Представители администрации не торопились оформлять охранные документы и обратились за рассрочкой, но суд отказал.

Судебными приставами ОСП Старорусского и Парфинского районов был вынесен исполнительский сбор, а затем составлен протокол по ст. 17.15 КоАП РФ (неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера). Администрация Старорусского района получила административный штраф в размере 30 тыс. рублей.

Вскоре после оплаты штрафа представители администрации для подготовки охранных обязательств обратились в Комитет культуры и туризма Великого Новгорода. В отдел судебных приставов были предоставлены копии охранных документов. На данный момент исполнительное производство окончено фактом.

Фото с сайта УФССП по Новгородской области

Комментарии

Дмитрий Моисеев
14:57 08.10.2015

Комната у нас была на четвертом этаже. Столбили номерцы в этом отеле. Чистая, уютная все что нужно — есть. Адрес здания обнаружили http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/belgrad/. Хочу отметить вежливость персонала. Кормят хорошо).

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.