В Хвойнинском районе по вине пьяной женщины на BMW пострадали три человека

В Хвойнинском районе по вине пьяной женщины на BMW пострадали три человека

В минувшую пятницу, 25 июля, 19.20 на ул. Вокзальная ст. Кабожа Хвойнинского района водитель, женщина 1977 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной BMW-520, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ 2115.

В результате ДТП пассажир, мужчина 1978 г.р., автомобилем BMW и пассажиры автомобиля ВАЗ, девушки 1993 г.р. и 1994 г.р., с различными травмами госпитализированы в Хвойнинскую ЦРБ.

В 13.40 на 82 км автодороги «Великий Новгород-Псков» в Солецком районе водитель, мужчина 1964 г.р., управляя автомобилем «Форд-Фокус», не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21703.

В результате ДТП водитель с переломом левой ключицы и пассажир, женщина 1967 г.р., автомобилем «Форд» с переломом левой ключицы обратились за медицинской помощью в ЦРБ поселка Шимск.

В субботу, 26 июля, в 13:00 на 528 км трассы «Россия» Новгородского района на ремонтном участке дороги водитель, мужчина 1968 г.р., управляя мотоциклом «Хонда», не справился с управлением и совершил падение на проезжей части.

В результате ДТП водитель с закрытым переломом правой лучевой кости, переломом бедренной кости доставлен в 1-ю городскую больницу областного центра. Мотошлем использовался.

В воскресенье, 27 июля, в 06.58 на 59 км автодороги «Новгород-Псков» Шимского района водитель, мужчина 1960 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-210740, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил съезд в правый по ходу движения придорожный кювет.

В результате ДТП водитель с закрытым переломом костей левого предплечья со смещением доставлен в ЦРБ поселка Шимск.

В 14:50 в Боровичах на перекрестке улиц Кузнецова и Советская, водитель, молодая девушка 1993 г.р., управляя автомобилем «Опель-Корса», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставила преимущество в проезде нерегулируемого перекрестка и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-21112.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ, женщина 1975 г.р., с ушибом волосистой части головы, сотрясением головы доставлена в ЦРБ Боровичей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.