Десять детей-сирот получили ключи от новых квартир в Подберезье

Десять детей-сирот получили ключи от новых квартир в Подберезье

Сегодня, 24 июля, в деревне Подберезье Новгородского района состоялась церемония вручения ключей от новых квартир десяти детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Квартиры детям приобрела администрация Новгородского муниципального района.

В церемонии вручения ключей приняли участие первый заместитель главы администрации района Михаил Рыбкин и другие представители власти.

Ранее, в феврале 2014 года, также в Подберезье, в этом же доме, получили квартиры 10 человек. До конца года жилье должны получить еще 24 человека из числа детей-сирот. В настоящий момент для этих целей в деревне Сырково Новгородского района ведется строительство 24-квартирного дома.

Всего в 2014 году в Новгородском районе получат жилье 44 человека, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщает пресс-центр правительства области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.