200 спортсменов со всей России приедут на соревнования по триатлону в Крестецкий район

200 спортсменов со всей России приедут на соревнования по триатлону в Крестецкий район

26 июля в деревне Долгий Бор Крестецкого района пройдет открытый чемпионат Новгородской области, первенство Крестецкого района и Невского УПХГ, этап кубка России среди любителей и ветеранов по триатлону.

В этом году, по словам организаторов, в соревнованиях примет участие рекордное количество спортсменов — более 200 участников из разных регионов России. Новшеством этого года является и то, что в программу турнира включена олимпийская дистанция, рассчитанная на подготовленных спортсменов. Всего участникам будет предложено 5 дистанций на выбор в зависимости от возраста и уровня подготовки.

К участию в турнире приглашаются все желающие. В прошлом году самой младшей участнице было 3 года, самому старшему – 78 лет. Напомним, соревнования Крестецкого триатлона проводятся с 1996 года.

Приезд участников и регистрация для расселения пройдут 25 июля с 11.00 до 15.00 по адресу: Новгородская область, п. Крестцы, ул. Саши Бородулина, д.37а, тел. 8(81659)543-11. Заявки принимаются на сайте соревнований или подаются непосредственно в судейскую коллегию перед началом турнира 26 июля до 10.30.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.