Фото: недоделки дорожного ремонта на улицах Попова и Великой

Фото: недоделки дорожного ремонта на улицах Попова и Великой

Водители и пешеходы Великого Новгорода выражают недовольство из-за временно приостановленного ремонта дорог на улицах Попова и Великой.

Слой старого асфальта на прилегающих к ним улицах (проспекте Мира и улице Козьмодемьянская) снят, что привело к перепаду по высоте с новым покрытием. Некоторые автомобили цепляют бамперами асфальт, пытаясь преодолеть эти стыки дорог, а для инвалида-колясочника или мамы с ребенком в коляске выход на пешеходный переход просто невозможен из-за демонтированных подходов к нему.

Ситуацию «53 новостям» прокомментировал генеральный директор проводившей ремонт компании ЗАО «СМУ-57» Юрий Савицкий:

Все работы производятся по календарному графику, согласованному с администрацией города, при этом мы просим понимание со стороны граждан и принять во внимание, что эти неудобства временные.

Согласно проектной документации будет производиться ремонт кармана, идущего параллельно проспекту Мира, прилегающего к улице Попова, а на улице Великая все работы будут завершены до пятницы.

Окончательный срок проведения ремонта дорог — 15 сентября. Сейчас наша фирма выполняет ремонт улиц Московская и Большая Санкт-Петербургская.

При этом Савицкий пообещал исправить недоделки, которые вызвали недовольство новгородцев.

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.