За выходные в Новгородской области в ДТП погибло 4 человека, 2 в пьяном состоянии

За выходные в Новгородской области в ДТП погибло 4 человека, 2 в пьяном состоянии

В пятницу, 18 июля, в 10:55 в деревне Прошково Боровичского района на перекрестке равнозначных дорог водитель Renault Megan (мужчина 1985 года рождения), находясь в состоянии алкогольного опьянения, при движении по обочине наехал на пешехода, после чего врезался в дерево. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия, водитель с сотрясением головного мозга и пассажир (мужчина 1984 года рождения) с переломом шейки правого плеча, в алкогольном опьянении доставлены в Боровичскую ЦРБ.

В субботу, 19 июля в 04:30 на 5 км автодороги «Заупора – Русыня» Батецкого района водитель Kia Rio (мужчина 1978 года рождения), неправильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП он от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

19 июля в 06:50 на 6 км автодороги «Подберезье — Великий Новгород» Новгородского района, на участке производства дорожных работ, водитель «Лады Приоры» (мужчина 1976 года рождения), по неустановленной причине выехал на полосу для встречного движения и совершил касательное столкновение с встречным автомобилем «Ман». В результате ДТП водитель «Приоры» от полученных травм скончался на месте.

В воскресенье, 21 июля, в 03:10 на 74 км автодороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» (Боровичский район) водитель «ВАЗ-21134», мужчина 1987 года рождения, по неустановленной причине не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с Volvo. В результате ДТП водитель «ВАЗа» от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир «ВАЗа», девушка 1994 года рождения, с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, травмой позвоночника доставлена в Боровичскую ЦРБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.