Цирк не доехал: обещанное в Мареве выступление не состоялось

Цирк не доехал: обещанное в Мареве выступление не состоялось

Цирк не доехал: обещанное в Мареве выступление не состоялосьЦирк, так редко приезжающий в Маревский район, всегда праздник для детей, который они ждут с большой радостью. Но в этот раз он не принёс положительных эмоций.

Всю неделю детишек манили красочные афиши цирка «Джамбо», гласившие: «Отличное настроение гарантируем!». Его визита ждали к 15 часам 2 июля.

Зрители собрались за полчаса до начала представления, купили билеты. Вокруг — радостный смех ребятни. Время идёт, дети ждут. И конечно, после длительного ожидания, малышня начала уставать. Одни бегают, другие дерутся, третьи сидят. Родители поглядывают на время, возмущаются. Директор РДК Галина Кудряшова оповестила о том, что артисты уже едут и находятся «где-то в Молвотицах». Прошёл час. Культработники решили запустить зрителей в зал, места оказались почти все заняты.

Время шло, а артистов все не было. Пришлось директору извиняться за причинённые неудобства. На звонки артисты не отвечали. Было предложено дать им шанс, подождать, собраться к 18 часам. Часть детей осталась ждать на месте, а многие и вовсе сдали билеты. Вечером, в надежде всё же порадовать своих чад, родители привели детей к дому культуры. Напрасно. Цирк не приехал. Расстроенные и разочарованные дети пошли по домам.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.