В Чудовском районе легковушка сбила велосипедиста

В Чудовском районе легковушка сбила велосипедиста

В воскресенье, 22 июня, в 11.30 на 9 км автодороги «Чудово — Новая Ладога» Чудовского района водитель, мужчина 1962 г.р., управляя автомобилем «Сеат-Толедо», совершил наезд на велосипедиста, женщину 1955 г.р., которая не выполнила требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и выехала на главную дорогу.

В результате ДТП женщина с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной головы доставлена в ЦРБ города Чудово.

В минувшую пятницу, 20 июня, в 8:20 в поселке Демянск на ул. 25 октября водитель (мужчина 1960 г.р.), управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2105.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Шевроле», мужчина 1949 г.р., с ушибленной раной головы доставлен в ЦРБ поселка Демянск.

В 18:40 на 550 км трассы «Россия» в Чудовском районе водитель, мужчина 1975 г.р., управляя автомобилем Volvo S-40, при совершении маневра обгона допустил касательное столкновение с двигающимся во встречном направлении грузовым автомобиле «Скания», а затем совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21103.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ, мужчина 1986 г.р., с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ключицы и голени и водитель автомобиля Volvoс черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлены в Новгородскую областную больницу.

В 17:40 на 53 км автодороги «Крестцы-Боровичи» Окуловского района водитель, подросток 2000 г.р., управлял мопедом «Альфа», при повороте налево не подал сигнал перед началом манёвра, в результате чего с ним столкнулся двигающийся в попутном направлении автомобиль «Лада-Калина».

В результате ДТП несовершеннолетний с сотрясением головного мозга, переломом предплечья, ушибами тела доставлен в Окуловскую ЦРБ.

В субботу, 21 июня в 05.30 в Старой Руссе на ул. Минеральная водитель, мужчина 1986 г.р., управляя мотоциклом JIANSHE-JS 125-6B, не имея прав, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Ниссан-Санни», двигающимся по главной дороге.

В результате ДТП водитель мотоцикла с сотрясением головного мозга, ушибами и ранами доставлен в ЦРБ города Старая Русса.

В 08:20 в селе Медведь Шимского района на ул. Путриса водитель, девушка 1993 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», не имея прав, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, выехала на обочину и врезалась в дерево.

В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки, тупой травмой живота доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 14:50 в Старой Руссе на нерегулируемом перекрестке на ул. К Маркса — ул. Тахирова водитель, мужчина 1989 г.р., управляя автомобилем «Мерседес-Бенц-300», при повороте направо не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-11193, двигающимся во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобилем ВАЗ, мужчина 1986 г.р. и пассажир автомобиля «Мерседес-Бенц», девушка 1994 г.р., с травмами доставлены в ЦРБ Старой Руссы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.