В Демянском районе по вине пьяного водителя произошло ДТП

В Демянском районе по вине пьяного водителя произошло ДТП

В минувший понедельник, 9 июня, в 09.45 на 14 км автодороги «Демянск-Марево-Холм» Демянского района водитель, женщина 1972 г.р., управляя автомобилем «Москвич-2141», не имея водительских прав, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, ушибленной раной лба и пассажир (молодой человек 1991 г.р.) с сотрясением головного мозга, ушибленной раной головы доставлены в ЦРБ поселка Демянск.

В 20.00 в Великом Новгород на ул. Московская водитель (мужчина 1988 г.р.), управляя автомобилем «Рено-Кангу», не выполнил требование дорожного знака 2.5 (движение без остановки запрещено) и совершил столкновение с автомобилем Toyota RAV 4.

В результате ДТП водитель автомобиля Toyota (женщина 1973 г.р.) с зарытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлена в НОКБ; пассажир Toyota (подросток 1999 г.р.) с ушибленной рваной раной предплечья, ушибом голеностопного сустава доставлен в ДОКБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.