В ДТП в Маловишерском районе погиб водитель легковушки

В ДТП в Маловишерском районе погиб водитель легковушки

Вчера, 20 мая, в 12.10 на 52 км автодороги «Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино – Боровичи» Маловишерского района водитель, мужчина 1959 г. р., управляя автомобилем «Дэу нексия», не справился с управлением, выехал на обочину и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 04.00 на 587 км ФАД «Россия» Чудовского района водитель, мужчина 1978 г.р., управляя мотоциклом «Кавасаки», не имея соответствующей категории, избегая наезда на лося, не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части.

В результате ДТП пассажир мотоцикла, мужчина 1988 г.р., с переломом ключицы доставлен в ЦРБ города Чудово.

В 07.45 в г. Боровичи на ул. Гоголя водитель, женщина 1990 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21120, во время разворота не предоставила преимущество в движении и столкнулась с автомобилем «Сузуки».

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с сотрясением головного мозга, ушибом части головы доставлен в ЦРБ города Боровичи.

В 13.00 на 180 км автодороги «Шимск — Холм – Невель» Холмского района водитель, мужчина 1953 г.р., управляя автомобилем «Рено-Дастер», не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с травмами доставлен в ЦРБ города Холм.

В 16.50 в городе Старая Русса на ул. Профсоюзная водитель (мужчина 1962 г.р.), управляя автомобилем «Рено-Логан», двигаясь задним ходом, совершил столкновение с мопедом «Альфа».

В результате ДТП водитель мопеда (мужчина 1972 г.р.) с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного, переломом ключицы доставлен в ЦРБ города Старая Русса.

В 07.15 на 33 км автодороги «Красные Станки-Великий Новгород» Новгородского района водитель, мужчина 1957 г.р., управляя автомобилем «Хендай-Сантафе», при совершении маневра поворота налево не убедился в безопасности движения и совершил столкновение с грузовиком «Ивеко», двигавшимся во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобилем «Хендай» с травмами доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 18.20 на 581 км ФАД «Россия» в н.п. Успенское Чудовского района водитель, мужчина 1981 г.р., управляя автомашиной MAN, совершил наезд на стоящий на проезжей части на запрещающий сигнал светофора автомобиль ГАЗ-270710, а затем на стоящие на проезжей части автомобиль ЗИЛ-433360, автомобиль «Мерседес-Бенц-Актрос» и автомобиль «Валдай».

В результате ДТП водитель МАНа с ушибом позвоночника и травмой голени доставлен в ЦРБ города Чудово.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.