В Чудовском районе водитель легковушки погиб в результате столкновения с фурой

В Чудовском районе водитель легковушки погиб в результате столкновения с фурой

Вчера, 18 мая, в 22.45 на 567 км ФАД «Россия» Чудовского района водитель, мужчина 1978 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-211440, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовой автомашиной ДАФ.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажир автомобилем ВАЗ, мужчина 1978 г.р., с сотрясением головного мозга, тупой травмой живота доставлен в ЦРБ города Чудово.

В пятницу, 16 мая, в 08.30 в Боровичах на перекрестке улиц Пушкинская — Порожская водитель (мужчина 1975 г.р.), управлял автобусом МАЗ-104-031, при совершении маневра левого поворота не предоставил преимущество в проезде перекрестка и совершил столкновением с автомобилем ВАЗ-21074.

В результате ДТП пассажиры автомобиля ВАЗ-21074, девушка 1997 г.р. и молодой человек 1995 г.р., с травмами доставлены в ЦРБ Боровичей.

В 12.25 в поселке Пола Парфинского района на ул. Советская водитель, подросток 1998 г. р., управляя мотоциклом «Сова-200», не имея права управления, не выдержал дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Renault Fluence, который двигался впереди в попутном направлении.

В результате ДТП водитель мотоцикла с сотрясением головного мозга, травмой ноги и ушибами тела доставлен в ЦРБ поселка Парфино. Мотошлем не использовался.

В Новгородском районе в 19.45 на 496 км ФАД «Россия» на участке капитального ремонта дороги, водитель, мужчина 1985 г.р., управляя мотоциклом Honda-Transalp, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с КАМАЗ-5511, двигавшимся впереди в попутном направлении.

В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами доставлен в Новгородскую областную больницу.

В субботу, 17 мая, в 03.50 на 79 км автодороги «Устюжна — Валдай» Пестовского района водитель, мужчина 1974 г.р., управляя автомобилем Opel-Zafira, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом предплечья, ушибами позвоночника и грудной клетки доставлен в ЦРБ города Пестово.

В поселке Тесово-Нетыльский Парфинского района на ул. Советская водитель (мужчина 1982 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-21093, сбил молодого человека 1996 г.р.

В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, ссадинами лица доставлен в Новгородскую областную больницу.

В воскресенье, 18 мая, в 03.45 на 1 км автодороги «Подберезье – Великий Новгород» Новгородского района водитель, мужчина 1980 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2106, по неустановленной причине не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной КАМАЗ-365117-62.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с политравмой и пассажир автомобиля ВАЗ, мужчина 1981 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом лба доставлены в Новгородскую областную больницу.

В 15.35 на 28 км автодороги «Яжелбицы-Демянск» Валдайского района водитель, мужчина 1957 г.р., управляя скутером «Ирбис», не выбрал безопасную для движения скорость и совершил падение.

В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, переломом ключицы доставлен в ЦРБ города Валдай.

В 19.10 на 29 км автодороги «Шимск-Старая Русса-Холм-Невель» Старорусского района водитель, мужчина 1976 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген–Поло», при выполнении маневра обгона совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074.

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-21074, женщина 1990 г.р., с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой доставлена в ЦРБ Старой Руссы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.