Во всех районах Новгородской области будут проверены сельхозрынки и почтовые отделения

Во всех районах Новгородской области будут проверены сельхозрынки и почтовые отделения

Об этом стало известно в ходе традиционного брифинга, который провел сегодня, 5 мая, губернатор Новгородской области.

Среди мероприятий предстоящей короткой рабочей недели Сергей Митин отметил ряд совещаний, посвященных началу сельскохозяйственных работ. Кроме этого, планируется держать под особым контролем пожарную остановку, поскольку, согласно прогнозу, за сухой весной последует столь же сухое и жаркое лето.

Завтра, 6 мая, рабочая группа во главе с первым заместителем губернатора Вероникой Мининой посетит Любытино и Неболчи. Здесь состоится ряд совещаний, а также встреча с населением.

— Подобные встречи мы будем проводить не только в районных центрах, но и в крупных населенных пунктах. — отметил Сергей Митин. Сразу после праздников рабочая группа выедет в Мошенской район. Мы проверим работу сельскохозяйственных рынков, магазинов потребительской кооперации, почтовых отделений, клубов, библиотек, домов культуры. Такое решение было принято по итогам визита в Демянск, где сельскохозяйственный рынок находится в неудовлетворительном состоянии.

Организовать проверки во всех муниципальных районах поручено заместителю губернатора Александру Бойцову.

Также губернатор прокомментировал итоги заседания Думы Великого Новгорода, на котором депутаты признали работу мэра города Юрия Бобрышева неудовлетворительной. Напомним, это произошло после выступления градоначальника с отчётом о результатах работы городской администрации в 2013 году.

По мнению Митина, сложившая ситуация является рядовой:

— Мы провели по этому поводу специальное совещание, где поставили все точки над «i», — добавил губернатор.

Комментарии

Антон
12:30 05.05.2014

Какие такие точки?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.