В Солецком районе в прошлом году отремонтировали мост и автодороги

В Солецком районе в прошлом году отремонтировали мост и автодороги

Как сообщает «Солецкая газета», в районе реализуются три муниципальные программы, направленные на развитие дорожного хозяйства.

По словам главы Солецкого района Юрия Сычева, в рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения в Солецком районе на 2013 год» был произведен ремонт моста в деревне Остров на сумму 490 тысяч рублей. 198 тысяч рублей было затрачено на ремонт автодороги Иловенка-Осиновик. Более 318 тысяч рублей израсходовано на зимнее содержание автомобильных дорог. Программа «Развитие и совершенствование автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2012– 2014 годы» позволила отремонтировать 2,5 километра дороги Вязище-Гремок, а также провести паспортизацию автодорог муниципального района, городского и сельских поселений, общей протяженностью 82,31 километра. Также в прошлом году началась реконструкция участка дороги регионального значения Уторгош-Вшели-Видони, ремонтные работы будут продолжены в текущем году.

В рамках программы «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям» в прошлом году были отремонтированы 6 дворовых территорий на сумму 2469 тысяч рублей.

Комментарии

Юрий Шадрин
07:49 11.03.2014

Но вот дороги ………..просто беда Боровичи,Неболочи, Любытино, Каменка, М.Вишера-просто ужас,как после бомбёжки!!! Реально джип рулит !!!! и то притормаживать придётся))))))

Михаил Григорьев
07:49 11.03.2014

уж не знаю благодаря или вопреки новгородским дорогам, в великом новгороде строят эти машины http://www.youtube.com/watch?v=IErdMLfEdbE&featur..

Михаил Григорьев
07:50 11.03.2014

Скорее всего как обычно, лучше изобретут супервездеход, но не отремонтируют дорогу

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.