В Хвойной прошла массовая лыжная гонка

В Хвойной прошла массовая лыжная гонка

На старт вышли спортсмены всех возрастов. Природа решила испытать хвойнинцев не холодом, а теплом. По мокрому снегу лыжи ехали плохо, и избежать досадных падений не удалось. Но участники гонки с успехом миновали все препятствия на пути к финишу. Свои силы в забеге решили испытать более двухсот человек.

Соревнования состоялись в рамках государственной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта на территории Новгородской области на 2014-2015 годы».

Всего было пять возрастных групп. Дети от 7 до 10 лет и ветераны должны были преодолеть дистанцию в один километр, все остальные бежали два. В соревнованиях приняли участие спортивные делегации от различных предприятий, организаций и образовательных учреждений района. Одной из самых многочисленных и активных была команда Хвойнинского РайПО, Совета ветеранов, 14-го отряда противопожарной службы Новгородской области, а также участники из администраций городского поселения и района, предприятий железнодорожного транспорта, комитета образования, школ №1 и № 2, школьников и местных жителей.

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.