В Валдае в ДТП пострадали 2 человека

В Валдае в ДТП пострадали 2 человека

Вчера, 19 февраля, в 08.00 в Валдае на перекрестке пр. Васильева и ул. Молодежная водитель (мужчина 1991 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-21124, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающимся в прямом направлении автомобилем ГАЗ-28182.

В результате ДТП пассажиры автомобиля ВАЗ-21124 (женщины 1982 и 1983 г.р.) с сотрясением головного мозга, травмами различной степени тяжести доставлены в ЦРБ города Валдай.

В Валдае в ДТП пострадали 2 человека

В 10.55 на 16 км автодороги «Шимск-Невель» Шимского района водитель, мужчина 1984 г.р., управляя автомобилем «Шевроле-Круз», не справился с управлением, выехал на правую обочину, затем на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем ГАЗ-172412.

В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле» от полученных травм скончался на месте происшествия; пассажир «Шевроле-Круз» мужчина 1979 г.р. и водитель автомобиля ГАЗ-172412 (мужчина 1958 г.р.) с ушибом грудной клетки доставлены в Новгородскую областную больницу.

В 23.50 автодороги «Великий Новгород -Луга» Новгородского района водитель, мужчина 1987 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген-Пассат», совершил наезд на пешехода.

В результате ДТП пешеход с политравмой, в коме доставлен в Новгородскую областную больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.