В Парфинском районе в ДТП пострадала женщина

В Парфинском районе в ДТП пострадала женщина

В 12.30 на 65 км автодороги «Подлитовье-Парфино-Старая Русса» Парфинского района водитель, мужчина 1987 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21074, при выполнении маневра поворота не выбрал безопасную для движения скорость, не учел дорожные условия, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ГАС-19521.

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ, женщина 1977 г.р., с черепно-мозговой травмой, переломом плеча, в травматическом шоке доставлена в ЦРБ поселка Парфино.

В 13.00 в поселке Кулотино Окуловского района на ул.К.Маркса водитель, мужчина 1976 г.р., управляя автомобилем ГАЗ-3307, в условиях снегопада выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом НЕФАЗ-5299-10-15.

В результате ДТП водитель автомобилем ГАЗ и пассажиры автобуса (женщины 1945 и 1962 г.р., девочка 2004 г.р.) с травмами доставлены в ЦРБ Окуловки.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.