В Парфинском районе полиция задержала магазинных воров

В Парфинском районе полиция задержала магазинных воров

В ночь на 20 января неизвестные путем взлома входных дверей и срыва замков обворовали сразу несколько магазинов Старорусского райпо, а также  торговую точку, принадлежащую индивидуальному предпринимателю, расположенных на улицах Мира и Советской в поселке Пола Парфинского района.

Добычей воров стали денежная выручка, продукты питания, табачные и вино-водочные изделия, а также другие товароматериальные ценности, сообщили в пресс-службе УМВД по Новгородской области.

В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий, профессионально проведенных сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Парфинскому району, сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемых в совершении серии данных преступлений.

Ими оказались 20-ти и 25-ти летние местные жители, один из которых ранее уже был судим по трем статьям Уголовного кодекса Российской Федерации. Часть похищенного в ходе обысков у них изъята. Расследование продолжается.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.