Спирт и дрожжи, спрятанные в бюстгальтере, пыталась пронести женщина заключенному Парфинской колонии

Спирт и дрожжи, спрятанные в бюстгальтере, пыталась пронести женщина заключенному Парфинской колонии

В исправительной колонии №9 (п. Парфино) в ходе проведения личного досмотра гражданки 1956 года рождения, прибывшей на длительное свидание к осужденному 1979 года рождения были обнаружены и изъяты спрятанные ухищренным способом в бюстгальтере следующие запрещенные вещества: спиртосодержащая прозрачная жидкость промышленного производства общим объемом 0,4 литра, разлитая в два презерватива и две упаковки сухих дрожжей общим весом 40 грамм.

По данному факту на гражданку составлен административный протокол по ст. 19.12 КоАП РФ, сообщает пресс-служба УФСИН по Новгородской области.

В ФКУ ИК-7 (п. Панковка) на автотранспортном контрольно-пропускном пункте при досмотре автомашины МАЗ, завозившей лес, в кабине водителя, в спальном отсеке был обнаружен и изъят пакет, в котором находилось два мобильных телефона, одна сим-карта, два зарядных устройства к мобильным телефонам.

По данному факту на водителя, гражданина 1967 года рождения, составлен административный протокол по ст. 19.12 КоАП РФ.

Комментарии

Боря
14:02 15.12.2013

Глупая тетка! Надо было не в лифчик прятать….если вы понимаете о чем я

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.