В Новгородской области подведены итоги конкурса «Наш участковый — Анискин ХХI века»

В Новгородской области подведены итоги конкурса «Наш участковый — Анискин ХХI века»

В канун Дня участкового в УМВД по Новгородской области состоялся семинар-совещание, на котором были подведены итоги конкурса «Наш участковый — Анискин ХХI века». Как сообщает газета «Вперед», в номинации «Лучший участковый уполномоченный полиции по обслуживанию сельской местности» награду получил старший участковый уполномоченный пункта полиции по Волотовскому району межмуниципального отдела МВД «Шимский» майор Юрий Большаков. Ему вручён диплом 3 степени и барельеф с надписью «Анискин ХХI века».

Юрий Большаков служит в МВД с 1994 года. Глава Горского сельского поселения Валентина Пыталева, территорию которого он обслуживает, дала высокую оценку деятельности Юрия Большакова.

— Юрий Леонидович занимается профилактикой правонарушений, охраной общественного порядка, принимает активное участие во всех сходах, проводимых администрацией. Люди его уважают, всех жителей он знает в лицо, решает все возникающие проблемы. Мы за ним как за каменной стеной.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.