Департамент финансов Новгородской области опубликовал «Бюджет для граждан»

Департамент финансов Новгородской области опубликовал «Бюджет для граждан»

На официальном сайте департамента финансов Новгородской области размещена электронная версия брошюры «Бюджет для граждан».

Как сообщает пресс-центр правительства Новгородской области, брошюра опубликована в целях обеспечения открытости бюджета и повышения информированности населения о планируемых и достигнутых результатах использования бюджетных средств.

По заявлению разработчика «Бюджета для граждан», департамента финансов Новгородской области, брошюра разработана для привлечения большего числа жителей региона к обсуждению вопросов формирования регионального бюджета. «Бюджет для граждан» предназначен, прежде всего, для жителей области, не обладающих специальными знаниями в сфере бюджетного законодательства. Он в доступной форме знакомит граждан с основными положениями главного финансового документа региона, целями, задачами и приоритетными направлениями бюджетной политики области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.