В Солецком районе легковушка насмерть сбила пешехода

В Солецком районе легковушка насмерть сбила пешехода

В воскресенье, 3 ноября, в Солецком районе в 21.10 на 101 км автодороги «Великий Новгород-Псков» водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, мужчину 1963 г.р., который двигался по проезжей части на неосвещенном участке дороги вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Великом Новгороде на ул. Кочетова водитель, управляя автомобилем ВАЗ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на стоящий автомобиль «Пежо», который от удара продвинулся и совершил наезд на мужчину 1959 г.р., находящегося перед автомобилем, а так же совершил наезд на стоящий впереди автомобиль ВАЗ-2121730.

В результате ДТП мужчина, находившийся возле автомобиля, с травмами доставлен в ЦГКБ; пассажир автомобиля ВАЗ-21154 (женщина 1972 г.р.) осмотрена и отпущена из травмпункта.

Комментарии

Стас
14:14 05.11.2013

пожизненно нужно лишать таких водителей прав,больше добавить тут нечего

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.