МЧС предупреждает: сильный ветер с порывами наблюдается в Новгородской области

МЧС предупреждает: сильный ветер с порывами наблюдается в Новгородской области

По информации, полученной от Новгородского Гидрометцентра, на территории Великого Новгорода и Новгородской области в течение суток 29 октября ожидается усиление ветра юго-западного направления с порывами до 19 м/с.

Сильный ветер может послужить причиной возникновения чрезвычайных ситуаций муниципального уровня. Возможны обрывы линий электропередач, аварии на трансформаторных подстанциях, падение деревьев и слабо закрепленных конструкций, а так же возникновение нештатных ситуаций на водных объектах.

Главное управление МЧС по Новгородской области обращает внимание жителей города и области на меры безопасности при нахождении на улице, и обращается к водителям с просьбой соблюдать дистанцию между автомобилями, не превышать скоростной режим, быть максимально внимательными и осторожными.

Комментарии

Александр Архипов
06:03 30.10.2013

Уже видели обстановку в городе.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.