Исполком НОФП оценил действия Сергея Яна как подрывающие авторитет профсоюзов

Исполком НОФП оценил действия Сергея Яна как подрывающие авторитет профсоюзов

Сегодня, 11 сентября, состоялось внеочередное заседание Исполкома Новгородской областной Федерации профсоюзов (НОФП), на котором рассматривался вопрос о председателе Новгородской областной организации Росхимпрофсоюза Сергее Яне.

Одним из поводов рассмотрения данного вопроса явилось неоднократное игнорирование решений коллегиального органа Яном.

Так, ведя предвыборную кампанию партии «Союз труда», Сергей Ян не согласовывал с коллегиальным органом различные действия.

Например, на одном из новгородских информационных порталов в публикациях партии был использован логотип НОФП без соответствующего разрешения. На агитационной листовке кандидата в депутаты от партии «Союз труда» была размещена фотография одного из председателей членской профсоюзной организации без его согласия. Кроме того, имеют место быть и другие неоднократные игнорирования решений коллегиального органа по другим вопросам профсоюзной деятельности.

На основании вышеизложенного, Исполком НОФП постановил оценить действия председателя областной организации профсоюза работников химических отраслей Сергея Яна как подрывающие авторитет, имидж профсоюзов, не способствующие укреплению и единству профсоюзного движения, носящие деструктивный, раскольнический характер в профсоюзный рядах.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.