Фоторепортаж: Великий Новгород и Гела Гуралиа очаровали друг друга

Фоторепортаж: Великий Новгород и Гела Гуралиа очаровали друг друга

Вчера, 14 марта, в Великом Новгороде в областной филармонии состоялся концерт финалиста вокального проекта «Первого канала» «Голос» певца Гелы Гуралиа.

Концерт прошел с огромным успехом при полном зале. Певец представил и хиты Селин Дион, Барбары Стрейзанд, Майкла Джексона, которые в его оригинальном исполнении покорили широкую телеаудиторию, и специально отобранные для концертной программы произведения. Например, современного грузинского композитора Гиа Канчели.

После концерта состоялась автограф-сессия для многочисленных поклонниц Гелы Гуралиа, некоторые из которых специально прибыли на концерт из Москвы и Санкт-Петербурга.

По словам самого певца, побывавшего в Великом Новгороде впервые, ему очень понравились и публика, и концертный зал, и сам город.

Добавим, Гела Гуралиа родом из Грузии. Учился в Школе искусств города Поти, в Тбилисском государственном Университете. Играет на фортепьяно. Самыми яркими событиями своей жизни считает запись альбома в Грузии и встречу с Кристофером Нилом, продюсером Селин Дион.

Фото автора

Комментарии

Раиля
10:30 15.03.2014

Спасибо вам!Гела Гуралиа самый лучший!

Анна
10:37 15.03.2014

была на концерте, это было потрясно, мировой уровень однозначно:) спасибо тем кто организовал, приглашайте почаще таких великолепных артистов как Гела Гуралиа!
PS: Решила поехать в Питер , хочу испытать вчерашние эмоции заново)))

Хельга
13:26 15.03.2014

Гела это фантастика. Самый красивый голос, который я когда-либо слышала. Бэнд Гелы, под стать ему. Все красивы, молоды, талантливы. Его концерты — это глоток чистого воздуха и феерия музыки. Самый лучший! Спасибо Новгород, что пригласил Гелу:)

Ольга
13:33 15.03.2014

Когда на Голосе слышала от наставников и не только, что Гела инопланетянин и т.п — честно, думала, что это они для камеры, шоу-формат и т.д. И как же была сражена вживую от Гелы и его исполнения! Он и правда красоты неземной с космическим голосом. Вот ни у кого такого нет.

Ольга
13:34 15.03.2014

Такие таланты — только от Бога! Они, как дальние звезды — непостижимы и недостижимы, но дарят свет каждому. Только великий артист может так владеть залом, что каждый сидящий верит, чувствует, знает, что Он поет только для тебя! Он безумно, невероятно, потрясающе талантлив и бесконечно искренен и скромен. Его улыбка согревает каждое сердце. Его руки летают и поют вместе с ним. То нежный, то грустный, то ироничный, то лукавый, то до боли одинокий — он просто потрясает! Такое впечатление, что он берет твою уставшую душу, греет ее в ладонях, укутывает нежностью и баюкает на руках, как любимого ребенка. Гела в каждой песне отдает столько, что несколько минут просто приходит в себя. Это такой эмоциональный накал, высоковольтное напряжение, что становится страшно, вдруг ему не хватит сил на следующую песню. Но волна энергии от него, ушедшая в зал, возвращается из зала, как прибой, волной любви и благодарности за счастье настоящего Искусства!

Светлана
08:53 19.03.2014

а я была на ПЕРВОМ сольном концерте Гелы в Краснодаре!!! Это нечто невообразимое!!!До сих пор пребываю в состоянии катарсиса (никогда не думала, что это может длиться так долго)! Необыкновенный, талантливейший, чудесный, удивительный, тонкий, возвышенный, искренний, светлый и чистый Гела, спасибо тебе за ту эйфорию, которую ты подарил!!!! За тот восторг, который я испытала, за слёзы на моих глазах, вызванные тонкими вибрациями твоего божественного, неземного голоса! Каждая песня была исполнена на разрыве души, словно в последний раз, и так хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось…(((( Это было просто волшебно!!!!!! Пока живут на земле ТАКИЕ люди, будет жить искусство в его наипрекраснейших проявлениях!

Софья
12:17 20.03.2014

Испытала потрясение от впервые услышанного живого голоса Гелы Гуралиа. Узнала про этого певца на передаче Голос: уникальный, летящий, необыкновенной красоты тенор-альтино. В живом исполнении — что- то непередаваемое! А какие музыканты с ним работают! Фантастика!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.