Клиенты Северо-Западного банка приобрели свыше 82 тысяч пакетных страховых программ

Клиенты Северо-Западного банка приобрели свыше 82 тысяч пакетных страховых программ

Клиенты Северо-Западного банка в 2014 году приобрели 82,7 тысяч пакетных страховых программ, направленных на финансовую защиту имущества и банковских карт. Наибольшим спросом пользовались программы страхования денежных средств банковских дебетовых и кредитных карт – их количество составило 74%. Кроме того, в 2014 году клиенты Северо-Западного банка застраховали риски по кредитам на сумму более 62,1 млрд рублей.

«Клиенты Северо-Западного банка могут самостоятельно выбрать комплексные продукты финансовой защиты, предполагающие широкий перечень покрываемых рисков и отсутствие франшизы. Все партнеры — надежные участники страхового рынка», — прокомментировал Дмитрий Курдюков, председатель Северо-западного банка ОАО «Сбербанк России».

Пакетный страховой продукт представляет собой набор разных видов страхования и любые суммы страхового покрытия. В зависимости от наполнения, программа может представлять защиту имущественных интересов и гражданской ответственности, банковских карт, клиента и членов его семьи от несчастных случаев, финансовую защиту во время поездок по России и за рубежом, личных вещей от риска утери или кражи.

После покупки страхового пакета в любом из офисов Сбербанка необходимо самостоятельно активировать его по телефону или на сайте страховой компании.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.