Объем депозитов Новгородского филиала «Россельхозбанка» составил 3,1 млрд рублей

Объем депозитов Новгородского филиала «Россельхозбанка» составил 3,1 млрд рублей

Объем депозитов Новгородского филиала «Россельхозбанка» составил 3,1 млрд рублейС начала 2015 года Новгородский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» значительно увеличил портфель вкладов физических лиц. По состоянию на 1 марта 2015 года он составил 3,1 млрд рублей, что на 8,2% больше показателя на начало года.

На сегодняшний день в филиале открыто свыше 23 тысяч депозитов. Наибольшая доля всех сбережений граждан – более 43% — приходится на группу пенсионных вкладов. С 13 февраля 2015 года в рамках акции «С нами надежно!» по вкладу физических лиц «Пенсионный плюс» вкладчики могут разместить средства на депозит в рублях на срок от одного года до двух лет по ставке вклада «Пенсионный Плюс» на соответствующий срок, увеличенной на 2 процентных пункта. Вкладом предусмотрена ежемесячная капитализация процентов. Воспользоваться предложением могут клиенты, получающие пенсию на счет, открытый в Банке.

Большой популярностью пользуется один из наиболее доходных продуктов Банка – вклад «Классический», на который приходится 31% общего объема привлеченных депозитов.

Широкая линейка депозитов Банка ориентирована на клиентов с различным уровнем доходов и позволяет подобрать наиболее удобные условия по сроку размещения средств, первоначальному взносу, процентной ставке. Сегодня клиенты регионального филиала Россельхозбанка могут открыть вклад через банкомат или «Интернет-офис» в любое удобное для них время»,

— отметила заместитель директора Новгородского филиала ОАО «Россельхозбанк» Марина Рославцева.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.